ВЕСНА МОЕГО СЕРДЦА (2024) постер
14+

ВЕСНА МОЕГО СЕРДЦА (2024)

Первый канал
Россия
Мелодрама, драма
Рейтинг:
+2
2 голосов
  • Режисер:
    Александр Сальников
  • Актеры:
    Ольга Гришина, Александр Пашков, Владимир Жеребцов, Екатерина Никитина, Елена Стефанская, Анастасия Олександрук, Вячеслав Николенко, Таисия Хвостова
Сюжет сериала «Весна моего сердца» повествует историю обыкновенной молодой девушки Екатерины. Она ничем не отличается от остальных представительниц прекрасного пола. И жизненный уклад у нее тоже однообразный, скучный и размеренный. Ей даже нравится это, ведь нет причин переживать по каким-то поводам, она всегда чувствует себя спокойной и уверенной в завтрашнем дне. Вот только так не могло продолжаться вечно. И однажды в ее судьбе наступают крупные изменения.
Дело в том, что Катя сталкивается лицом со своим прошлым, узнавая самые темные и мрачные тайны. Однако не все были готовы, что секреты выплывут наружу. От нее пытаются скрыть правду. Но главная героиня хочет любыми способами докопаться до истины. Для этого ей понадобится встретится со старыми знакомыми, которые когда-то были ее приятелями…или лишь притворялись друзьями. Ей необходимо разобраться, кому из окружающих стоит доверять, а кому нет. Некоторые случайные люди оказываются ближе тех, кого она знала много лет. Неужели, именно они помогут ей справиться со свалившимися проблемами, испытаниями и трудностями?
Ей придется пройти тернистый путь к истине и переоценке собственных взглядов. Но постепенно она становится готова к этому, ведь героиня не их тех, кто опустит руки или сдастся. Однако для этого ей нужно много сил, веры и смелости. И возможно тогда ее ждет счастливое будущее, любовь и радость. Ведь каждый человек, встретившийся ей, возник в ее судьбе неслучайно.

Смотреть ВЕСНА МОЕГО СЕРДЦА (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
2 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2024 » ВЕСНА МОЕГО СЕРДЦА (2024)
Правообладателям