Я знаю, кто тебя убил (2024) постер
18+

Я знаю, кто тебя убил (2024)

Wink, Кинопоиск
Россия
детектив, триллер
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Денис Уточкин
  • Актеры:
    Александр Яценко, Юлия Снигирь, Евгения Симонова, Михаил Тройник, Ольга Озоллапиня, Александр Ильин мл., Мария Смольникова, Елизавета Запорожец, Мария Карпова, Агния Кузнецова
Трагическая история берет начало в восьмидесятых годах, когда пропадает молодая девушка. Герман погружается в жуткие страдания, кажется, что он не способен пережить дикую боль утраты. Ежедневно он думает о Еве, смысл жизни для него полностью перестает существовать. Проходят долгие тридцать лет, но страдания главного героя не прекращаются, он помнит каждую минуты. План мести готов, и он будет придерживаться каждого пункта, чтобы доставить невыносимую муку виновнику его испорченного жизненного пути. Только мщение может освободить мужчину, он готов на многое, чтобы наконец-то обрести долгожданное счастье.
Олег Ломакин счастлив в браке. Он воспитывает трехлетнюю дочку, которую безумно любит и боготворит. Однажды он с женой попадают в аварию, но чудом остаются живыми. Им даже не приходит в голову, что происшествие было подстроено. Семья должна была погибнуть, но случай помогает им выжить. Герман разочарован таким положением дел, он сразу меняет свой план, понимая, что похищение малышки станет самым страшным наказанием для убийцы сестры. Жестокость поступка оправдает ожидания похитителя, он сможет нанести сильный ответный удар, причинив невероятную боль отцу и матери маленького ребенка. Выкрав дочь врага во время циркового представления, он смог с легкостью запутать следы, доставив проблемы следователям полиции.

Смотреть Я знаю, кто тебя убил (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2024 » Я знаю, кто тебя убил (2024)
Правообладателям