Единственная моя (2024) постер
12+

Единственная моя (2024)

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Александра Бутько
  • Актеры:
    Евгения Розанова, Артём Крылов, Олег Алмазов, Екатерина Журавлёва, Кирилл Бобык, Александра Булычёва, Геннадий Яковлев, Александра Живова
В центре сюжета находится история матери-одиночки, привыкшей принимать самостоятельные решения и заботиться о близких. Возле нее десятилетний сын, требующий специального ухода из-за непростого диагноза, а также сестра подросток. Они недавно похоронили маму, и теперь строят собственное будущее, пытаются стать успешными. Ирина часто вспоминает студенческие годы, ведь там у нее был прекрасный роман с любимым парнем, лучшие времена. Влюбленные готовились создать настоящую семью, пока не появилась коварная противница, сумевшая их рассорить. Девушка поспешила забрать документы и вернуться домой, а после узнала о беременности и сохранила ее. Доверие к мужчинам пропало, и она решила далее одной строить будущее, не зависеть от посторонних личностей.

Только знакомство с Иваном перевернуло ее понимание о представителей противоположного пола, ведь они могут быть заботливыми и верными. Мужчина, будучи старше, смог привлечь, помог с лечением сына, поэтому она согласилась на свадьбу с ним. Никто не планировал пышного мероприятия, будут только родственники, но она увидит людей из прошлого, кого пыталась навсегда позабыть. Сумеет ли она сдержать эмоции и не разрушить счастья, если внутри не погасла давняя любовь? Скрывая переживания и правду, девушка совершит немало ошибок, и они навсегда изменят многих людей.

Смотреть Единственная моя (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2024 » Единственная моя (2024)
Правообладателям