Я хочу! Я буду! (2023) постер
12+

Я хочу! Я буду! (2023)

Россия
Мелодрама, Комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Павел Воронин
  • Актеры:
    Игорь Жижикин, Алексей Чумаков, Андрей Нестеренко, Станислав Дужников, Андрей Щука, Валентина Ляпина, Антон Лаврентьев, Екатерина Гусева, Ильдус Хасанов, Сергей Дьяков
Вся жизнь Надежды происходила так, чтобы окружающие никогда не осуждали ее поступков, а родственники никогда не могли сказать плохого слова или вычитывать морали. Она пыталась каждому угодить, не выделяться из общества, быть тихой и неприметной. И вот, отпраздновав сорок пять, женщина стала понимать, что зашла в настоящий тупик. Она успела создать полноценную семью и воспитать прекрасных детишек, получила достойное образование и теперь делиться знаниями с многочисленными студентами, обладает прекрасным статусом и чистой репутацией. Не каждый может гордиться подобными достижениями, но она расстраивается, потому что никогда не жила в свое удовольствие. Ее внутренний мир давно требует перемен, и хочется отправиться в неожиданное путешествие, посетить интересное, но запрещенное место, а ранее героиня всегда отказывала себе в этом, переживая, что ее неправильно поймут. Доверяя своему супругу, Надя не догадывалась, что однажды он выберет более яркую девушку и заведет разговор про развод.

Оставшись совсем одна в квартире, героиня приглашает погостить племянницу, участвующую в стендапе. Именно молодая и оригинальная девчонка подтолкнет свою родственницу к неожиданным переменам, заставит полностью переосмыслить существование. Внутри Надежды зарождается гармония, появляются первые приятные эмоции. Вот только сумеет ли она продолжать получать удовольствие от другого жизненного образа, если коллеги и родные уже начинают осуждать ее?

Смотреть Я хочу! Я буду! (2023) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2023 » Я хочу! Я буду! (2023)
Правообладателям