Без тебя мне жизни нет (2023) постер
12+

Без тебя мне жизни нет (2023)

Домашний
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Карелин
  • Актеры:
    Мария Кононова, Алексей Суренский, Артём Покровский, Ирина Нарбекова, Анатолий Голуб, Дмитрий Пустильник, Анатолий Борискевич
Главная героиня своей качественной и профессиональной работой заслужила огромное доверие, и именно ей поручили руководить городским детским домом, будучи уверенными в ее успехах. Она обожает детишек, стремится сделать их счастливыми, а для родной дочери остается верной и преданной лучшей мамой, находящей время для общения и совместных прогулок. Ее брак с бывшим супругом распался слишком давно, и после Надя не решилась на встречи с другими мужчинами, боясь вновь открыться и довериться.

Новая должность сулила огромные перспективы, но вместо этого добавляются лишь проблемы. Первый день заканчивается скандалом с матерью, у которой давно отобрали материнские права. Ее дочку передали на воспитание в другую семью, но Таня не успокаивается, заставляя дать адрес жительства. Подобная информация никогда не распространяется, и это запрещено законом, но несчастная решает пойти более жестокими путями. Она похищает дочь директора и угрожает убить ее, если не получит необходимых новостей. Надежда в растерянности, но помогает ей справиться с трудностями Александр, ставший приемным отцом девчонки. Он со своим другом быстро разыскал Дашу и вернул домой, а после этого их столкновения с Надей начали продолжаться. Мужчина остался вдовцом, но не отказался от удочерения Светы. Героиня принимает его внимание, задумывается об отношениях, пока не узнает об инвалидности бывшего мужа…

Смотреть Без тебя мне жизни нет (2023) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские сериалы 2023 » Без тебя мне жизни нет (2023)
Правообладателям