Мой дикий друг (2024) постер
6+

Мой дикий друг (2024)

Россия
семейный, приключения, драма
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Анна Курбатова
  • Актеры:
    Елисей Чучилин Юлия Александрова Юрий Колокольников Максим Щеголев Евгений Шварц Михаил Башкатов
Жизнь семиклассника Саши Меньшикова была стабильной и позитивной. Вместе с мамой он жил в Москве, учился в любимой школе. Вот только работающая ученым-океанологом мать вынуждена отправиться в дальнюю экспедицию, а потому Саше предстоит провести несколько месяцев вместе со своей тетей Ниной в небольшом городке.
На самом деле Нина достаточно добрая, веселая, любит животных и даже работает ветеринаром. С ней совсем не скучной, вот только местные ребята не желают принимать Сашу, в школе его дразнят потому, что он приехал из Москвы.
Одинокий, уставший от постоянного давления и обид со стороны сверстников мальчик после школы гуляет в лесу. Во время очередной своей прогулки он видит застрявшего в капкане лисенка с раненой лапой. Саша без тени сомнений вызволяет малыша, но понимает, что его преследуют браконьеры.
Поскольку тетя говорила, что общение с дикими животными опасно, они могут быть переносчиками бешенства, раненного лисенка Саша решает спрятать в землянке. Теперь он все время навещает нового друга, ухаживает за ним и лечит, а еще прячет от опасности.
Трогательная история о человечности, доброте, дружбе и тех опасностях, которые могут подстерегать на каждом пути. Смогут ли два рыжеволосые смельчака противостоять взрослым и коварным браконьерам и чем закончится их дружба?

Смотреть Мой дикий друг (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2024 » Мой дикий друг (2024)
Правообладателям