Выбери меня (2024) постер
16+

Выбери меня (2024)

Россия
мелодрама, драма, комедия
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Кирилл Клепалов, Денис Куклин
  • Актеры:
    Анастасия Уколова Анна Ардова Кузьма Сапрыкин Николай Добрынин Шамиль Мухамедов Людмила Чиркова
Сколько себя помнила Анюта, ее дражайшая мамочка постоянно контролировала каждый шаг своего чада. Любая одноклассница рассматривалась чрезвычайно бдительной женщиной чуть ли не в микроскоп — не дай Бог девочка, связавшись с оторвой попадет в плохую компанию. И все — таки недремлющее око на мгновение прикрылось. Девушке этого вполне хватило для знакомства с симпатичным молодым человеком по имени Олег. Быстро нашедшая общий язык пара начала тайком встречаться, и вскоре поняла, что готова к созданию семьи. Но привести домой на демонстрацию будущего мужа и по совместительству зятя!
О, лучше сразу застрелиться, чем увидеть эмоциональную реакцию маменьки на самостоятельный выбор суженого непутевой Аннушки. Не знала ослушавшаяся девушка, что ее женское счастье прагматичная мамулька горит желанием отдать достойному восхищения соседу по даче Юрочке. И повод для сближения просто идеален — бабушкин юбилей. Внучка действительно преподнесла незабываемый подарок, захватив с собой незнакомца, нагло набивающегося в члены их дружного клана. Но еще не все потеряно — настоящие мужчины просто так не отдают объект своей страсти, Юра покажет самозванцу, где раки на самом деле зимуют.

Смотреть Выбери меня (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2024 » Выбери меня (2024)
Правообладателям