Я обещаю молчать (2024) постер
12+

Я обещаю молчать (2024)

Россия-1
Россия
Мелодрама
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Виктор Конисевич
  • Актеры:
    Вера Шпак, Антон Денисенко, Анастасия Озоктай, Ярослава Конисевич, Елена Чарквиани, Станислав Тикунов, Янина Хачатурова, Евгения Шипова, Елена Яблочная
Дарья Михеева никогда не забудет про ошибки молодости, и совесть не позволяет вновь быть счастливой. Тогда ей удалось встретить прекрасного парня, сильно полюбить, но, узнав про беременность молодой девушки, он просто скрылся, а у нее отсутствовала возможность тогда полноценно обеспечить ребенка. Ей пришлось отказаться от малышки и продолжить обучение, но воспоминания о тот кошмарном дне останутся внутри навсегда. Сейчас героине исполнилось тридцать лет, и мать, настаивая на быстрой свадьбе, выбрала ей в пару сына подруги, считая его достойным вариантом. Никто не подозревал, что человек – настоящий тиран, и что он постоянно ищет возможность устроить скандал, перерастающий в драку. Терпеть унижения и оскорбления героиня не может, тем более, из-за него потеряла возможность родить ребенка и построить карьеру.

Внезапно, Даша осмеливается на кардинальные перемены, и начинает с долгожданного развода, чтобы вновь быть свободной. Ей удается разузнать информацию про приемное семейство дочери, а далее она проходит собеседование и становится гувернанткой в их роскошном доме. Она радуется, что Маша любима родителями и получает все необходимое для развития, но хочется признаться и попытаться получить прощение. Сумеет ли женщина справиться с проблемами и добиться успехов, если однажды обещает смертельно больной хозяйке молчать…

Смотреть Я обещаю молчать (2024) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2024 » Я обещаю молчать (2024)
Правообладателям