Я иду тебя искать 5 (2022) постер
16+

Я иду тебя искать 5 (2022)

ТВЦ
Россия
Детектив
Рейтинг:
0
0 голосов
  • Режисер:
    Алексей Праздников
  • Актеры:
    Софья Хилькова, Пётр Рыков, Павел Рассомахин, Александр Тютин, Александр Назаров, Анна Шкиль, Сергей Котюх, Мария Романова, Оксана Базилевич
Мила только недавно была студенткой Академии Внутренних Дел, но сейчас девушка становится сотрудницей правоохранительных органов, ведь при прохождении практики прекрасно доказала высокий уровень мастерства и умение справляться с разнообразными делами. Коллеги изначально не поверили в ее мастерство, посчитав девчонку слишком любопытной и скромной, но при некоторых расследованиях она ярко проявила себя, заставила поверить в собственные силы. Руководство даже не раздумывало, прежде чем принять ее в штат, ведь героине удалось завоевать их доверие и сработаться с коллегами. Сейчас ей предстоит погрузиться в дело, связанное с убийством Кисличана, что трудился в Доме ветеранов. Мужчина долгие годы был достойным военным, и когда пошел в отставку, стал руководителем организации и помогал остальным людям. Обстоятельства его гибели становятся достаточно странными и запутанными, поэтому предстоит потратить немало времени, чтобы во всем разобраться.

Максим Швец продолжает руководить группой, и вместе с ребятами они пытаются разобраться в трагедии, что случилась в 1993 году. Тогда состоялся огромный пожар, и пострадало слишком много простых жителей, но никто не установил правды и дело закрыли. Параллельно основной работе, Пятница пытается разобраться, кто мог убить ее мать много лет тому, и ей удается узнать, что делом занималась Лена Попова. Прежние отношения Максима с Орловой становятся более напряженными, ведь куда-то пропадает доверие, а вот рядом с Милой появляется новый ухажер, готовый к серьезным поступкам.

Смотреть Я иду тебя искать 5 (2022) онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

Смотреть онлайн
0 0
Все отзывы:
Дорогие зрители. Минимальная длина комментария - 60 букв. Отзывы проверяются.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Отзывов еще нет. Вы можете стать первым человеком!
ТоталСериал » Русские фильмы 2022 » Я иду тебя искать 5 (2022)
Правообладателям